Правила

Перед регистрацией

1. Уважаемые гости, внимательно ознакомьтесь со списком [я] ролей, что бы не создавать лишних проблем на ролевой.
2. Если вы регистрируетесь, то уж будьте добры, подавайте анкету и играйте, а  то глупо получается акканунтов дофига, уж простите за выражение, а играют 5, ну максимум 10 человек.
3. Ник должен быть строжайшим образом на латыне!  Русские ники запрещене, латинские красивее. Разрешены всякие закорючки в никах, но только не переусердствуйте, не нужко никаких там k@v@yeK и всего в этом роде...максимум два символа, не относящиеся к имении или кличке персонажа.

Анкетирование

1. Анкета заполняется строго по шаблону, большая просьба, свокго ничего лепить не надо, на и многого в анкете я от Вас не прошу.
2. Что бы начать игру, нужно дождаться, пока Вашу анкету примут, без принятия анкеты, Ваша роль считается свободной или не занятой.
3. Если анкета не исправлена в течение 15 суток, администрация отправляет её в архив.
4. Для того что бы одному игроку завести [счастлив] второго, третьего, четвёртого (и т.д.) персонажа, для начала это стоит обсудить с администрацией.
5. В обязательном порядке требуется вставить себе в подпись ссылку [как] на свою анкету.

Посты

>>>правила написания поста тут<<<

Пример игрового поста (взят из игры, так Вам будет понятнее

- Иногда у нас проводятся балы. На каникулах отпускают домой...
- Хеееее... Балы? Здорово! Значит я не зря прихватила с собой пару праздничных платьев.. - на слух вымолвила Нериелл, но на самом деле подумала совершенно о другом. Её обрадовало то, что на каникулах то отпускают, ведь это значило только одно - она спокойно могла  докладывать всё Ридо-сама, даже не принуждая себя скрываться.
Отлично.. значит здесь не так уж и замкнуто, как я думала. Ридо-сама говорил мне остерегаться Курана Канаме, но похоже тот особо не интересуется своими подчинёнными... По крайней мере мне так кажется...
- Комната как комната. - перебила её мысли Рима. По её виду можно было с лёгкостью заметить, что она особо не всматривается в Нелл. А возможно даже [медведь] ничего не подозревает, даже не смотря на свой ум и сообразительность.
Если даже она не поняла с какой это радости сестра Сенри припёрлась в академию, то... Хотя.. Мне же надо воздержаться от каких-либо подозрительных действий. Если Куран Канаме что-нибудь поймёт - то прощай жизнт...Если не Канаме-сама, так Ридо-сама меня прикончит.. - С насмешкой подумала Нериелл и только сейчас, в эту минуту девушка поняла, какая же всё-таки важная и ответственная работа её ждёт. Ведь этот Канаме отнюдь не дурак. - Надо сосредоточиться.. всё порядке.. Это всего лишь слежка...ничего особенного, нэээ?... - Девушка была уверена, что снаружи не подаёт никаких признаков беспокойства, но это было не так. Лицо Нелл было довольно взволнованным, даже не смотря на свою вечную "маску спокойствия".
- Кровь? Ну если только среди своих. На дневной класс лучше вообще не обращать внимание.
- Хеееее??? А почему, тут типа это запрещено, да? ну да ладно.. я человеческую кровь уже пол года не пила. И как то привыкла.. - Пытаясь создать внимательное впечатление к разговору, [в] пробубнила Нелл.
Немного успокоившись, девушка почувствовала себя увереннее и сердце обрело покой. Мягкий и тихий голос собеседницы, как ни странно, успокаивал.
Яре~яре... - ухмыльнулась Нериелл... - Серни, у тебя оказывается хороший вкус.. - вспомнив про брата и попытавшись как можно незаметнее присмотреться к Тойе, подумала Шики.
- Куран...Канаме... Он...
- Мммм?? - беззаботно промычала девушка, снова оглядывая комнату.
- Очень самолюбивый. К каждому относится поразному. Но если ты - дочь Ридо, не думаю, что он будет очень рад тебя видеть.
А я же думаю нвоборот, дурочка... - с некой нежностью в глазах про себя прошептала Нелл, а сказала совсем не то, что подумала:
- Нуууу... я даже не знаю... Канаме-сама и Ридо-сама вроде как враждовали... - попыталась сделать как можно более беззаботное лицо.
- Ну давай я покажу тебе академию? Или прогуляемся?
- Что, прям на улице? - ужаснулась Нериелл и чуть не шлёпнулась с кровати, на которой уже успела улечься поудобнее.
- У меня нет настроения разбирать чемоданы.
Как будто у меня оно есть... - снова про себя промолвила юная Шики, ногтем проводя по краю кровати.

Администрация форума

1. Админ прав не  всегда! Спорить с администрацией можно и в нужных случаях даже нужно, но не переусердствуйте.
2. Администратор делает красным цветом замечания И ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
3. Если Вы долгое [малиннике] время не появляетесь на форуме, то администратор имеет полное право появится у вас в аське или в агенте для выяснения причины Вашего отсутствия.
Запрещается
а) Флудить/спамить в игровых темах.
б) Оскорблять других игроков в матном виде, да и в любом тоже, такое нарушение карается баном.. (я серьёзно, один уже забанен)
в) Писать пользователям в чужих анкетах, анки проверяются строго админами!
г) писать посты ДО подачи анкеты.

P.S. так же хотелось бы попросить играть строго по квестам и сюжету, но Вы не чайники, и сами должны это понимать;)

(c) Администрация